Имеет ли юридическую силу данный трудовой договор если он так и не был проведен?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в 2021 году я устроилась на работу продавцом , подписала трудовой договор, работодатель уверил что оформит запись в трудовой книжке после 3х отработанных месяцев, но так и не оформил, отчисления в налоговую не делали. В июне этого года я уволилась по собственному желанию. Сдала кассу ключи и т.д. Претензий ко мне не было, выплатили расчет. Прошёл месяц после увольнения, мне позвонил уже бывший работодатель и заявил что нашли недостачу за май месяц, угрожает, заставляет выплачивать, угрожают что подадут заявление в полицию, на основании подписаного трудового договора. Правомерно ли это? Имеет ли юридическую силу данный трудовой договор если он так и не был проведен?