По завершению торгов по банкротству через сколько должен быть заключен ДКП если еще нужно снять обременение?

добрый день. По завершению торгов по банкротству через сколько должен быть заключен ДКП если еще нужно снять обременение?

, Артем, г. Ногинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В торговой документации написаны сроки по Вашему лоту.

Обычно в течение 5 рабочиx дней нужно направить договор победителю торгов, в течение 5 дней он подписывает его и в течение 30 суток оплачивает.