Я сирота поэтому получаю выплаты, если я выйду замуж в 18 лет, перестанут ли мне выплачивать денежные пособия или нет?

Я сирота поэтому получаю выплаты, если я выйду замуж в 18 лет, перестанут ли мне выплачивать денежные пособия или нет? Если муж будет без официального заработка допустим

, анастасия, г. Ростов-на-Дону

До 18 лет вы во всех случаях будете получать пенсию. После 18 лет только при условии что будете учиться.

анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Тоесть если я выйду замуж и буду учиться тоже буду получать?

Да, главное надо чтобы вы учились.