Составить грамотный контракт ODM с производителем с Китая

, Антон, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если Вам необходима помощь в составлении контракта, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и заказать составление документа.

Услуга по составлению документа платная.

ч. 1 ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.