8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угрожают с компании быстроденьги

Здравствуйте брала займ в компании быстроденьги. Сейчас нет денег чтоб погасить. Звонят каждый день угрожают и просят адреса родственников и знакомых чтоб с них забрать мой долг. Говорят что приедут коллекторы бывшие военные и будут разговаривать по другому. Подскажите что делать в этой ситуации я платить не отказываюсь говорю как будет финансовая возможность сразу оплачу. Но ответ один у вас осталось время до 8 часов вечера или мы подадим в суд. Также звонят всем родственникам.

25 декабря 2013, 12:51, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Запишите разговор, и можно будет обратится с жалобой в полицию, прокуратуру, что Вам угрожают.

28 декабря 2013, 17:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как себя вести, если угрожают коллекторы?
Здравствуйте! В вашей компании Быстроденьги мног брала займом,случилось так,что сейчас в очень трудной финансовой ситуации и платить не могу,коллекторы угрожают,вначале выражались нецензурно... что значит компания продала меня коллекторской службе,я деньги брала в компании Быстроденьги?!
25 апреля 2017, 09:22, вопрос №1620267, Елена Александровна, г. Омск
1 ответ
Кредитование
Как можно остановить рост долга в компании Быстроденьги
Здравствуйте. Взяла кредит в компании Быстроденьги. Вовремя не смогла оплатить, затем оплатила только заёмную сумму. Сейчас ежедневно по несколько раз в день звонят родственникам, друзьям, руководителю школы. Оскорбляют мошенницей, угрожают судами и арестом имущества. Как можно остановить рост долга. куда можно обратиться по этому вопросу.
07 мая 2016, 07:34, вопрос №1244425, Ольга Лесникова,
1 ответ
Все
Долг в быстроденьги
Добрый день. У меня есть долг в компании Быстроденьги, брала 10 тыс, в связи с тем что не платила больше месяца стало уже 22 тыс. В первый месяц я заплатила им 3 тыс, пока возможности платить больше нет(я нахожусь в декретном отпуске). Они угрожают принудительным взысканием долга, на основании ст 33 ФЗ об исполнительном производстве, взыскание обращается на имущество должника. Могут ли они так сделать, законно ли это? И что мне делать в такой ситуации?
25 января 2015, 08:21, вопрос №701370, Светлана, пгт. Анна
2 ответа
Взыскание задолженности
Долг в компанию быстроденьги
Мне звонят коллекторы с компании Быстроденьги и угрожают:Родителям,ребенку и говорят.что если я не погашу долг до завтра до 16.00,то ко мне приедет мобильная группа и опазорят на весь дом.Как быть и что делать.?Заранее спасибо
24 января 2014, 15:48, вопрос №348824, Светлана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Как решить вопрос с компанией быстроденьги
здравствуйте.в связи с трудным финансовым положением взял деньги в компании быстроденьги находящяяся в городе Ярославль,потерял работу и в течении трех месяцев не платил туда.теперь звонят мне на телефон сначала женщины говоря о суде и статье мошенничество и требуют вернуть сейчас же долг но мои обьяснения слушать не хотят хотя я у них часто занимал и возвращал без просрочек после чего я сменил сим карту.на данный момент звонят на работу уже мужик но попадает на администратора моего с нового места работы и перегибает палку говорит что вы его скрываете и так далее.подскажите что делать???
09 декабря 2013, 13:58, вопрос №321406, Дмитрий, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 28.12.2013