Угрожают с компании быстроденьги

Здравствуйте брала займ в компании быстроденьги. Сейчас нет денег чтоб погасить. Звонят каждый день угрожают и просят адреса родственников и знакомых чтоб с них забрать мой долг. Говорят что приедут коллекторы бывшие военные и будут разговаривать по другому. Подскажите что делать в этой ситуации я платить не отказываюсь говорю как будет финансовая возможность сразу оплачу. Но ответ один у вас осталось время до 8 часов вечера или мы подадим в суд. Также звонят всем родственникам.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Запишите разговор, и можно будет обратится с жалобой в полицию, прокуратуру, что Вам угрожают.