Если покупаешь дом, то можно обратиться к юристу, чтобы он проверил документы продавца, чтобы сделка прошла честно?
Если покупаешь дом ,то можно обратиться к юристу , чтобы он проверил документы продавца, чтобы сделка прошла честно?
, Ольга Сидорова, г. Москва
Александр Тюняев
Здравствуйте, Ольга.
Да, для большей надежности сделки будет лучше обратиться к юристу.
Обсудить донную проверку мы можем в личных сообщениях. С уважением, Александр.