Нужен услуги проверка лицензионного догвора и доверенности для оформления регистрации лицензионного договора на использование товарого знака

нужен услуги проверка лицензионного догвора и доверенности для оформления регистрации лицензионного договора на использование товарого знака

, Грейс, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Грейс!

заключение лицензионного договора на право использования товарного знака регулируется ст. 1235, 1489 ГК РФ.

для проведения правовой экспертизы конкретного документа вы можете обратиться к юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.