Купил тс, когда перегонял себе во двор остановили сотрудники дпс, водительского удостоверения нет, плюс к
Купил тс, когда перегонял себе во двор остановили сотрудники дпс, водительского удостоверения нет, плюс к этому выяснилось что тс снято с учета попросили снять номера и изъяли свидетельство о регистрации. Смогу ли я забрать каким-то образом тс со штрафстоянки имея на руках дкп и протокол по которому сняли номера и изъяли свидетельство о регистрации?