8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый вечером мы мужеме не так давно сыграли свадьбу но сейчас я понимаю то что мы не подходим друг другу я

Добрый вечером мы мужеме не так давно сыграли свадьбу но сейчас я понимаю то что мы не подходим друг другу я хочу подать на развод и мне сказали что там какой то крупный штраф нужно будет оплатить потому что мы не так долго в браке мне нужна консультация узнать правда это или неправда есть ли какой

Й нибудь вариант для развода

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте! Никакого штрафа за развод нет, вам нужно оплатить госпошлину в следующем размере: при взаимном согласии супругов, не имеющих несовершеннолетних детей, — 650 руб с каждого из супругов

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, если нет несовершеннолетних детей-обратитесь в отдел ЗАГС с заявлением и квитанцией об оплате госпошлины, госпошлина — 650 рублей с каждого из супругов, если подавать заявление через ЗАГС. При подаче заявления через Госуслуги размер госпошлины – 455 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Добрый вечер хотел сдать экзамен на получение ВУ но мне сказали что в 2014 году был лишён на один год и должен был сдать ВУ в Гаи, а ВУ у меня вообще не было как быть и как можно решить этот вопрос?
Добрый вечер хотел сдать экзамен на получение ВУ но мне сказали что в 2014 году был лишён на один год и должен был сдать ВУ в Гаи , а ВУ у меня вообще не было как быть и как можно решить этот вопрос?
, вопрос №4934333, Руслан Хидиров, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер сожитель в пьяном виде постоянно оскорбляет, поднимает руку на меня, выгнать не могу, не уходит и
Добрый вечер сожитель в пьяном виде постоянно оскорбляет, поднимает руку на меня, выгнать не могу, не уходит и так из за дня в день, ломает дверь если его выставляю, квартира моя по наследству, что мне делать
, вопрос №4933555, Аниса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли меня выписать из дома если я откажусь от наследства В общем у меня есть сестра не так давно умерла
Могут ли меня выписать из дома если я откажусь от наследства В общем у меня есть сестра не так давно умерла мама Я не хочу вступать в наследство потому что у мамы были долги Не знаю что делать но долги брать на себя не хочу Так как я проживаю в другом городе на съемном жилье прописку терять там не хочется
, вопрос №4933086, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас он ранен и хотели обратится за региональной выплатой, но сказали что он не может получить выплату по
Здравствуйте, мой брат подписал контракт 29.10.2025года в Ивановской области, а прописка Ставропольская. сейчас он ранен и хотели обратится за региональной выплатой, но сказали что он не может получить выплату по прописке по причине того что заключал контракт в другом городе, в Иваново тоже не сможет получить потому что прописка в другом месте. Что делать в данном случае?
, вопрос №4932654, ВИКТОРИЯ, г. Зеленокумск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я молодой специалист мое первое место работы было не по специальности второе по специальности, на втором
Здравствуйте, устроился на работу и меня хотят уволит. Я молодой специалист мое первое место работы было не по специальности второе по специальности, на втором месте меня хотят уволить, изначально говорили про испытательный срок но в трудовом договоре не было ничего такого, может быть я подписывал какой-то бланк отдельный, но у меня его на руках нет, только трудовой. Уволить хотят, за то что не споавляюсь с задачами, но все это вилами на воде писано, тоесть про эти косяки мне никто не говорил + плана на день не было, тоесть мне в целом описали спектр залач на работе и все никаких сроков и чего-то такого не было. Вопрос: есть ли какие-то поблажки для меня как для молодого специалиста, так как это первое место работы по технической (моей) специальности, как мне лучше поступить, хочу остаться и может ли быть у меня как у молодого специалиста испытательный срок?
, вопрос №4929463, Макс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.07.2022