Купил роутер на wildberries, он не подошёл потому что не увеличил зону покрытия квартиры, емею ли я право вернуть это товар в течении 7 дней опираясь на закон о покупке в интернет-магазине?

Купил роутер на wildberries, он не подошёл потому что не увеличил зону покрытия квартиры, емею ли я право вернуть это товар в течении 7 дней опираясь на закон о покупке в интернет-магазине? Wildberries ответили отказом, ссылаясь на то что это тезнически сложное устройство.

, Дмитрий, г. Омск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вы покупали роутер в интернет магазине, а значит технически сложный товар или нет не имеет значения.

Необходимо написать продавцу аргументированную грамотную претензию о возврате денег за товар в течение 7 дней с момента получения товара.

Если у Вас возникнут сложности с написанием и обоснование претензии в адрес продавца, Вы можете написать в чат и я помогу Вам составить данную претензию на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Омск
Так получается продавец wildberries и они два раз отказали, а контактов самого продавца нет. И сколько будет стоить помощь составления притензии?