Могу ли я как то добиться от них ответа?
Здравствуйте, обучаюсь на очной форме обучения, и хочу переводиться в другой ВУЗ, там,в любой форме,требуют информацию о том,что я не нахожусь в академическом отпуске.Деканат моего вуза отказываться мне предоставить эту информацию официально заверенную.
Напишите письменное заявление в деканат о предоставлении справки, в заявлении укажите, что в случае отказа в предоставлении справки прошу предоставить письменный обоснование отказ для его дальнейшего обжалования.
После этой фразы скорее всего справку Вам выдадут.
Кроме того, рекомендую заявление распечатать в двух экземплярах, чтобы на втором экземпляре Вам поставили подпись о получении, если подпись ставить не захотят, отправляйте почтой ценным писом с оптю во вложении