Возможно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита?

Добрый день!

Возможно ли вернуть деньги за страховку при досрочном погашении кредита? Срок кредитования составлял 3 года, кредит был погашен досрочно в течение полугода.

с уважением, Юрий

, Юрий, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Возможно.

Сначала попросите вернуть добровольно, если откажутся пишите претензию, если опять откажутся идите в суд.

Все оформляете письменно.

Суд решит кто прав.

ural7482@yandex.ru