Здравствуйте скажите пожалуйста как я могу доказать своё отцовства если мать ребёнка против Ну мы жили в не браке

Ден:

Здравствуйте скажите пожалуйста как я могу доказать своё отцовства если мать ребёнка против

Ну мы жили в не браке... И отчество в свидетельстве о рождении стаит матери...

, Денис Komissarov, г. Новосибирск

Подаете в суд иск об установлении отцовства, просите суд назначить экспертизу ДНК.  Если мама не придет на экспертизу с ребенком, то ваше отцовство суд установит автоматически. Ст. 52 СК РФ. 79 ГПК РФ.