Скажите, какое наказание грозит и сильно ли сыграет роль явки сповинной и возмещение ущерба?
Здравствуйте.
Совершили кражу группой лиц(2 человека) из магазина на сумму 5-7тыс рублей.
Были задержаны сотрудниками. Признали вину и оформили явку сповинной и предложили возмещение ущерба. Ранее я не судим.
Магазин на контакт не идет, говорит все будет решать суд. От возмещения отказывается.
Заявление от магазина было передано в полицию.
Скажите, какое наказание грозит и сильно ли сыграет роль явки сповинной и возмещение ущерба?
, Валерий, г. Коломна