Добрый день, мой сын развёлся с женой, имеют дочь 4лет, проживали со мной(Мама сына), невестка бывшая, теперь

Добрый день,мой сын развёлся с женой,имеют дочь 4лет,проживали со мной(Мама сына),невестка бывшая,теперь живет на квартире,но их ребёнок практически живет со мной,в детский сад вожу я,и т.д..внучка не хочет идти до неё.можно определить место жительства определить с бабушкой и дедушкой,сын тоже проживает со мной.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Можно обратиться в суд с исковым требованием об определении места жительства ребенка, но не с бабушкой и дедушкой, а отцом.

С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.