Спустя месяц они звонят и просят вернуть им деньги, законно ли это?
Добрый день,работодатель бывшего мужа,в прошлом месяце,при увольнении перевел дважды алименты на мою карту,сначала одну сумму,через 10 дней ровно такую же сумму.спустя месяц они звонят и просят вернуть им деньги,законно ли это?
Бухгалтер объяснила это тем,что произошел сбой в системе,но на сколько мне известно,такие ошибки у нее не единичны