Здравствуйте Я проживаю в Крыму имею гражданство РФ На руках у меня только биометрический паспорт Украины Могу ли я выехать в Турцию и вернуться по нему?

Здравствуйте Я проживаю в Крыму имею гражданство РФ На руках у меня только биометрический паспорт Украины Могу ли я выехать в Турцию и вернуться по нему? Спасибо

, Ирина, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут