Винница с 1989 года, военный пенсионер, стал фигурантом уголовного преследования за содержимое страницы в социальной сети "Одноклассники"

Я, Копанев Николай Петрович, 1952 г.р. гражданин России, проживаю в г. Винница с 1989 года, военный пенсионер, стал фигурантом уголовного преследования за содержимое страницы в социальной сети "Одноклассники"

  • дП
    .rar
, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут