8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по алиментам

Здравствуйте, мой бывший муж не выплачивает алименты более трех месяцев, помимо этого у него имеется задолженность. Что в этом случае мне делать и какое наказание его ждет?

25 декабря 2013, 06:54, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. В случаи злостного уклонения от уплаты алиментов, его можно будет попробовать привлечь к ответственности по ст. 157 УК РФ.

28 декабря 2013, 16:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Может ли несовершеннолетняя дочь подать на взыскание задолженности алиментов с отца?
Мне 17 лет, отец не платил алименты более 5 лет. Могу ли я взыскать задолженность алиментов сама, без участия мамы?
14 июня 2017, 20:09, вопрос №1667475, Ульяна, с. Шемурша
1 ответ
Алименты
Бывшая жена грозится подать в суд по задолженности алиментов
Бывшая жена грозится подать в суд по задолженности алиментов с июля по март. Если я начну выслать ей деньги небольшими частями, спасет ли это меня от суда? Выплачивать алименты стало для меня затруднительно в связи с выходом на пенсию и наличием ипотеки
22 марта 2016, 21:59, вопрос №1191533, Оксана, г. Владивосток
4 ответа
Алименты
Какие требования я могу предъявить ответчику по задолженности алиментов?
задолженность алиментов на содержание бывшей супруги инвалида 15000 руб стоит подать в суд и какие требования я могу предьявить к ответчику
08 января 2016, 13:23, вопрос №1092370, оля, г. Самара
2 ответа
Алименты
Арест автомобиля за задолженность алиментов
здравствуйте.скажите пожалуйста.могут ли приставы забрать документы на машину за задолженность алиментов.алименты составляют 90 тысяч,а машина у нас-тойота ипсум-300 тысяч оценина.
02 апреля 2014, 02:47, вопрос №414211, лида,
1 ответ
Алименты
Арест авто по задолженности алиментов
На авто наложено ограничение,а сейчас хотят наложить арест на это авто по задолженности алиментов,детей трое от разных жён,а арест в пользу одного ребёнка,а два других как же?
09 сентября 2013, 15:50, вопрос №215140, Лапшина Любовь Анатольевна,
1 ответ
Дата обновления страницы 28.12.2013