Заключен договор купли продажи дачи документы отправлены на регистрацию в росреестр через МФЦ, переданы
Заключен договор купли продажи дачи документы отправлены на регистрацию в росреестр через МФЦ, переданы ключи покупателю доверелись но деньги покупатель так и не отдал, договаривались о наличном расчете. Спустя какое время поняли что может деньги не отдать, написали заявление в МФЦ о приостановлении сделки т.к. покупатель не выполнил свою часть договора( при этом ссылаясь на то что как документы пройдут регистрацию деньги будут отданы). Прислали Уведомление о том что приостановили оформление права собственности, что делать дальше и как поступать.