Прошу помощи в написании рапорта о том, чтоб прошлый рапорт считался недействительным

Я военнослужащий по контракту, написал рапорт на продление контракта в апреле и на данный момент я передумал служить дальше.

Прошу помощи в написании рапорта о том, чтоб прошлый рапорт считался недействительным

, Виктор, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Доброе утро. Прошу Вас расторгнуть со мной контракт о прохождении службы, так как службу проходить не желаю. Ранее написанный контракт (число), прошу считать недействительным.

Виктор
Клиент, г. Хабаровск
С общей помощью написал такой рапорт. Что думаете?

Я бы немного переделала.