Можно ли устроиться почтальоном, если у близких родственников есть судимость?
Здравствуйте, скажите пожалуйста хочу устроиться работать в почтовое отделение почтальоном, возможно ли это если есть судимые близкие родственники?
, Елена, г. Иркутск
Добрый день!
Требований об отсутствии судимости или судимости близких родственников при трудоустройстве в подразделения Почты России нет. Если такие требования Вам будут предъявлять, то можете их обжаловать а прокуратуру.