Добрый день, у нас такая ситуация мама вступила в права наследства мужа после смерти (моего отца), мама умерла

Добрый день, у нас такая ситуация мама вступила в права наследства мужа после смерти (моего отца), мама умерла, вступили в права наследства я и моя сестра, возможно отсудить сестры часть квартиры если это не её отец? В квартире она не была прописана.

, Мария, г. Хабаровск