1 Является ли на данный момент легальным перевод средств себе на карты вылюты из РФ?

1) Является ли на данный момент легальным перевод средств себе на карты вылюты из РФ?

2) Какая ответственность существует за перечисления средств после 1 марта текущего года

3) Какая ответственность за непредоставление годового фин отчета по движению средств для ФЛ

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут