Домой зашли сотрудники полиции, не предоставив свои документы начали хамить

, Екатерина, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Екатерина.

В данной ситуации Вы можете написать жалобу на имя начальника отдела полиции, в котором работают эти сотрудники. В случае, если у Вас есть какие-либо доказательства их хамского поведения (видео- или аудио- записи), Вы можете обратиться в прокуратуру.

Если Вам необходима помощь в составлении жалоб, нужна подробная консультация, Вы можете получить это в чате. С уважением, Александр.