ВНЖ и Регистрация

здравствуйте ответе пожалуйста, 3 месяца назад на основании работы специальный профессии подготовили документы для подачи документов на ВНЖ на первой подаче не принимали документы так как я был зарегистрирован на общагу из за регистрации получается после чего с посредникам поговорили и сделали на месяц на его квартиру регистрацию снова после на вторую подачу документов на ВНЖ в этот раз принимали все ок, я через неделю после подачи обратно зарегистрировался на тот же общаге и до тех пор у меня регистрация на общаге скоро 4 месяца будет должн получить дадут ли мне внж или нет ? скажите пожалуйста что делать чтоб получить ВНЖ !

, Али, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
????

Здравствуйте.

После получения Вида на жительство (ВНЖ) в РФ необходимо зарегистрироваться в течении 7 дней по месту проживания, сроком на 5 лет. При получении Вида на жительство, регистрация считается постоянной, но зависит от сроков действия Вида на жительство при продлении Вида на жительство, регистрация продлевается, при аннулировании – аннулируется)

После оформления Вида на жительство в России, при замене паспорта, изменения в документе не вносятся

После получения Вида на жительство в России гражданам дальнего зарубежья не нужно оформлять выездную визу. При пересечении границы необходимо иметь ВНЖ и паспорт. Миграционная карта выдается автоматически

После оформления ВНЖ, иностранный гражданин имеет право работать без разрешения на работу или патента, так же как при получении РВП

После получения Вида на жительство в России, иностранный гражданин имеет право работать на всей территории РФ (место получения ВНЖ значения не имеет)

После оформления ВНЖ иностранный гражданин имеет право зарегистрироваться в любом месте, на всей территории России

Али
Клиент, г. Санкт-Петербург
я не об этом вы читайте внимательно что я написал и какой у меня вопрос