В заголовке договора где прописывается город и дата договора нужно поставить город оформления или город собственности?

Составляю ДКП участка с домом для экстратерриториальной регистрации. Возможно глупый вопрос, но т.к. крайне сжатые сроки сделки хочу исключить любые ошибки. В заголовке договора где прописывается город и дата договора нужно поставить город оформления или город собственности?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут