Вопрос: мошенники ли это и как действовать дальше?
Здравствуйте. Мы продавали футболки с принтами из к/ф Брат/Брат2 на маркетплейсе. Около 2х недель, пока не поняли, что это нелегально. Товар с продажи моментально сняли. В марте получили исковое заявление от компании "Медиа НН" с требованием оплатить 50.000р за использование интеллектуальной собственности. По телефону предлагают "мировое соглашение" и 35000р вместо 50000. Вопрос: мошенники ли это и как действовать дальше?
, Ольга, г. Москва