Потребовалась справка о доходах, можно ли как-то указать эту прибыль в справке?

Здравствуйте. Вопрос такой: я являюсь учредителем и ген. Директором ООО (с чисто формальной ЗП в 14000₽) живём на прибыль от фирмы. Потребовалась справка о доходах, можно ли как-то указать эту прибыль в справке?

, Роман, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
о доходах, можно ли как-то указать эту прибыль в справке?

 добрый день! Уточните, что Вы понимаете под прибылью от фирмы в данном случае, как понимаю не з/п в 14 тыс.?