Принтом будет являться арт с персонажами известного мультфильма (но по сути это коллаж, видение художника)

Добрый день. Хотел бы заказать у производителя для продажи на маркетплейсах эксклюзивные пазлы. Принтом будет являться арт с персонажами известного мультфильма (но по сути это коллаж, видение художника). Законно ли будет использовать такой рисунок производителю (ведь он тоже по факту будет его продавать) и продавцу? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут