Пристав направил запрос в миграционную службу по поводу моей регистрации

Я должник по кредитам. Пристав направил запрос в миграционную службу по поводу моей регистрации. У меня нет ни прописки не регистрации. Могу я лететь на самолёте по России

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратенко
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте.Да, лететь можете.Законодательством РФ не установлен запрет на перелеты гражданам РФ, не имеющим регистрации.

Но не забудьте что в соответствии со Статьей 19.15. 1 КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации… свыше установленных законом сроков влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Передвигаться по России можете свободно

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.