Подскажите пожалуйста дальнейшие действия со стороны администрации какие должны быть?

Добрый день. Есть договор найма жилого помещения для детей-сирот между администрацией района и Алексеевым(спец.найм, срок действия 22.10.2015-22.10.2020), соц.найм не заключали с физ.лицом,так как были и есть долги. Алексеев умер 09.04.2022г. В договоре спец.найма совместно проживающие члены семьи не прописаны. Фактически несовершеннолетний сын Алексеева прописан там с 31.10.2016г. С супругой в браке не были,она жива и воспитывает общего сына с Алексеевым.Получается квартира неприватизированная была,заявление при жизни не подавал. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия со стороны администрации какие должны быть?

Уточнение от клиента
Вопрос направлен Вам с Республики Башкортостан, с. Бижбуляк. При возможности прошу дать ответ по номеру телефона или на электронную почту. Спасибо.
, лира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут