8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Строгий выговор и лишение премии

Здравствуйте, Сегодня я получила строгий выговор с занесением в личное дело и лишением премии. я работаю стоматологом-терапевтом в государственной поликлинике, одна из пациенток была не довольна тем, что ей предложили платную анестезию(она кормящая мама и ей врач сказал, что импортная будет лучше) она согласилась, врач-хирург расписку не взял!я ей поставила платную пломбу,за данную услугу она расплатилась в кассе, был выдан чек!Она написала на сайт здравоохранения г.Москвы на мое имя. Когда пришла жалоба в нашу поликлинику зам.гл.врача поднял документацию, карта была написана на половину, подпись пациентки там стояла, а карта по платным мед.услугам была не заведена,т.к. она ко мне должна была прийти в понедельник на повторный прием, (на прием не явилась). За это я получила строгий выговор за халатное отношение к ведению мед. документации и лишение премии,хотя ранее ни выговоров, ни замечаний я не получала. Справедливо ли решение по закону? Заносится ли выговор в трудовую книжку??

Показать полностью
, Юлия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
600 ₽
Семейное право
И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
Здравствуйте. Может ли девочка 11лет оговорить своего отчима в том,что он домогался ее. Так как он строго ее воспитывал,заставлял лучше учиться. И какие у нее при этом должны быть психологические особенности?
, вопрос №4097300, Валентина, Горловка
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 27.12.2013