Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Строгий выговор и лишение премии

Здравствуйте, Сегодня я получила строгий выговор с занесением в личное дело и лишением премии. я работаю стоматологом-терапевтом в государственной поликлинике, одна из пациенток была не довольна тем, что ей предложили платную анестезию(она кормящая мама и ей врач сказал, что импортная будет лучше) она согласилась, врач-хирург расписку не взял!я ей поставила платную пломбу,за данную услугу она расплатилась в кассе, был выдан чек!Она написала на сайт здравоохранения г.Москвы на мое имя. Когда пришла жалоба в нашу поликлинику зам.гл.врача поднял документацию, карта была написана на половину, подпись пациентки там стояла, а карта по платным мед.услугам была не заведена,т.к. она ко мне должна была прийти в понедельник на повторный прием, (на прием не явилась). За это я получила строгий выговор за халатное отношение к ведению мед. документации и лишение премии,хотя ранее ни выговоров, ни замечаний я не получала. Справедливо ли решение по закону? Заносится ли выговор в трудовую книжку??

27 Декабря 2013, 23:35, вопрос №333347 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 922 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats