Здравствуйте у меня умер отец квартира оформленна на него преватезированная брат его на меня давит документы я забрал все не отдаю он забрал ключи и непускает меня что мне делать?

Здравствуйте у меня умер отец квартира оформленна на него преватезированная брат его на меня давит документы я забрал все не отдаю он забрал ключи и непускает меня что мне делать? я вкрыть имею право её? и сменить замки?

, Андрей, г. Иваново