Откажут или нет в приватизации тех участков, которые попадают в зону автомагистрали?

По огородничеству проходит автомагистраль, которая есть на генплане. Участки в огородничестве недавно занесли на кадастровую карту в Росреестре. Часть участков в зоне автомагистрали пересекает красная линия которая разделила их на два кадастровых номера. Откажут или нет в приватизации тех участков, которые попадают в зону автомагистрали?

, Алексей, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут