Продолжительность дополнительного отпуска врача- онколога поликлиники?

В нашей поликлинике "всвязи со сложной экономической ситуацией" всем медицинским работникам сокращают время дополнительного отпуска "за вредные и опасные условия труда", пока с 14 календарных дней до 11 дней в год. Имеет ли врач- онколог право на дополнительный отпуск? Какова минимальная продолжительность дополнительного отпуска? Какие еще льготы положены врачу- онкологу поликлиники? На какие законодательные акты можно сослаться в споре с работодателем? Заранее благодарен!

, Денис,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут