8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продолжительность дополнительного отпуска врача- онколога поликлиники?

В нашей поликлинике "всвязи со сложной экономической ситуацией" всем медицинским работникам сокращают время дополнительного отпуска "за вредные и опасные условия труда", пока с 14 календарных дней до 11 дней в год. Имеет ли врач- онколог право на дополнительный отпуск? Какова минимальная продолжительность дополнительного отпуска? Какие еще льготы положены врачу- онкологу поликлиники? На какие законодательные акты можно сослаться в споре с работодателем? Заранее благодарен!

24 декабря 2013, 18:30, Денис,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Как определяется продолжительность дополнительного отпуска?
Главный механик Белобородов является работником с ненормированным рабочим днем (имеет право на дополнительный отпуск продолжительностью 12 календарных дней), работает в организации “Химудобрения” с вредными условиями труда 3 степени (имеет право на 12 календарных дней отпуска), работает в районе Крайнего севера. Определите продолжительность отпуска Белобородова. Как изменится продолжительность отпуска, если по результатам специальной оценки условий труда они отнесены к вредным условиям труда 1 степени. Каким образом можно заменить отпуск денежной компенсацией в данном случае.
19 ноября 2018, 09:40, вопрос №2171631, Мария, г. Уфа
1 ответ
Военное право
Какова продолжительность дополнительного отпуска для подготовки к вступительным экзаменам?
Добрый вечер! Меня зовут Андрей, я действующий офицер, планирую поступать в военную академию. Положен ли мне дополнительный отпуск для подготовки к экзаменам, если да, то сколько дней и в каком законе конкретная продолжительность данного отпуска определена. Заранее благодарю.
06 ноября 2017, 16:25, вопрос №1803228, Андрей,
1 ответ
Трудовое право
Положен ли дополнительный отпуск врачу-эпидемиологу ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии"?
Положен дополнительный отпуск врачу-эпидемиологу ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии за вредные условия труда. Если да, то какая продолжительность
14 сентября 2017, 05:57, вопрос №1751374, Радева Валерия, г. Новокузнецк
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли поступает работодатель, снижая количество дней дополнительного отпуска?
Здравствуйте. Мне положен дополнительный отпуск, 7 суток. Я заочно учусь , был на больничном. В связи с этим, мне предоставляют 3 дня , говоря, что остальные дни я не наработал. Но ведь согласно ТК РФ: минимальная продолжительность дополнительного отпуска составляет 7 дней. Законно ли мне не досчитали дни отпуска?
07 июля 2017, 06:42, вопрос №1689463, Денис, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав работников
Положен ли дополнительный отпуск врачу, внешнему совместителю на 0,25 ставки?
Добрый день. Подскажите пожалуйста положен ли дополнительный отпуск врачу внешнему совместителю на 0,25 ставки.
31 марта 2017, 10:17, вопрос №1592193, Екатерина, г. Менделеевск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.12.2013