Добрый день, основная прописка в Крыму, а временная регистрация в Краснодаре, могу ли я сделать загран паспорт в Краснодаре?

, Олеся, г. Москва
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Добрый день Олеся!

Обратиться за получением загранпаспорта Вы можете по месту своего проживания, даже если оно не совпадает с пропиской. Единственный минус – длительный срок оформления паспорта. Если есть возможность, лучше обратиться по месту прописки, это сократит сроки в разы.

Если Вам необходима более подробная консультация по этому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, по тарифам установленным правилами сайта.