Что будет если своровал вещь ценой 50 рублей и поймали на камере через сколько дней придет письмо

, Артём, г. Москва

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение.

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения.

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

О каком песьме идет речь?

Если Вас зафиксируют на камере, то сообщат о краже в полицию и они будут Вас разыскивать.

Артём
Клиент, г. Москва
А если увидели кражу на камере придет ли письмо на Почту и через сколько?