Как поступить в данном случае

Добрый день!

Имеется долг от 1млн рублей в "Промсвязьбанке"

Долгу более 8 лет

в 2017 году пришло постановление банка, что претензий к должнику не имеется.

В декабре прошлого года ФССП открывает новое исполнительное производство по данному долгу в связи с выкупом его у банка, видимо, сторонней компанией.

Как поступить в данном случае

, Дмитрий, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Необходимо детальное обсуждение сложившейся ситуации. Предлагаю — в чате. Если интересно обращайтесь.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.