Как мне объяснили у них ИП и они работают в системе Мерчант

здравствуйте, я в интернет-магазине хотел приобрести одну вещь и отправил по системе СБП 32000 рублей. несколькими траншами, причем три с одной карты дебетовой, и один с кредитной. Общей суммой 32000р. Через пару дней мне написали что форсмажор у них и товара нет и предложили сделать возврат в системе СберПэй (в прикреплении). При этом я должен написать данные карты включая СиСиВи-код и сумма на карте должна быть не менее суммы возвращаемой суммы. Как мне объяснили у них ИП и они работают в системе Мерчант. Это правильно? Он утверждает что по другому не может отправить деньги

  • Скрин возврата денег.
    .jpg
, Равиль, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Добрый день, скорей всего Вы нарвались на мошенников...CVV код для возврата денег не нужен… даже в какой либо они не работали в системе...

Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Вас разводят мошенники. Как только вы дадите cvv-код, у вас с карты спишут оставшиеся на ней деньги.