Здравствуйте я сотрудник псч в Челябинской области в связи с нехваткой сотрудников нас по умолчанию вывели

Здравствуйте я сотрудник псч в Челябинской области в связи с нехваткой сотрудников нас по умолчанию вывели работать сутки двое без приказа на это, как считать переработку и какая может быть компенсация за наши переработанные смены.

, Алексей, г. Копейск
Елена Меньшикова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, необходимо изучить условия Вашего трудового контракта и аспекты касаемо переработки и оплаты по ней. Так же, как правило рабочее время сотрудников фиксируется, поэтому отработанные Вами часы, в любом случае, должны быть учтены. О порядке компенсации данных часов необходимо уточнить у работодателя в соответствии с Вашим трудовым соглашением.