Могу ли я вызвать полицию или еще как-то на него повлиять?
Здравствуйте. Я проживаю в квартире матери с несовершеннолетним ребёнком, прописана в другом месте. Брат выгоняет нас из квартиры, устраивает дебош, он имеет тут долю. Могу ли я вызвать полицию или еще как-то на него повлиять?
Не переживайте. Рекомендую вам незамедлительно обратиться с заявлением к участковому уполномоченномуму нспектору МВД ро месту жительства о проведении проверки и разъяснительной работы в отношении вашего брата. Уверен после беседы он будет вести себя достойно. В противном случае возбудят дело на него
Удачи вам всего хорошего