Платят ли зарплату если появляться на службе раз в 10 дней?

Щас хочу уволиться со службы в ВС РФ и появляюсь на службе раз в 10 суток,будут ли мне платить зарплату?

, Сергей, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

будут, если она не будет приостановлена  в соответствии с ПМО 2700

VI. Порядок выплаты денежного довольствия военнослужащимв различных случаях

В случаях самовольного оставления военнослужащими воинской части или места военной службы

172. В случаях самовольного оставления военнослужащими воинской части или места военной службы продолжительностью свыше 10 суток независимо от причин оставления выплата денежного довольствия им приостанавливается со дня самовольного оставления воинской части или места военной службы, указанного в приказе соответствующего командира (начальника).Выплата денежного довольствия указанным военнослужащим возобновляется со дня, указанного в приказе соответствующего командира (начальника), определенного на основании разбирательства, проведенного по факту самовольного оставления воинской части или места военной службы.173. Военнослужащим за период самовольного оставления воинской части или места военной службы, определенный в установленном порядке приказом соответствующего командира (начальника), выплачивается: проходящим военную службу по контракту — оклад по воинскому званию и оклад по воинской должности по 1 тарифному разряду (приложение N 3 кпроходящим военную службу по призыву — оклад по воинской должности по 1 тарифному разряду (приложение N 4 к настоящему Порядку).Ежемесячные и иные дополнительные выплаты денежного довольствия за указанный период этим военнослужащим не выплачиваются.