Уменя на левой руке нет трех пальцев мезинца беземянного и среднего какую группу я могу получить

уменя на левой руке нет трех пальцев мезинца беземянного и среднего какую группу я могу получить

, вова, г. Красный Сулин
Татьяна Хвастунова
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

По установлению или отказу в группе инвалидности, решают ТОЛЬКО медики МСЭ. Поэтому предположить группу инвалидности в Вашем случае невозможно.

Вам необходимо для установления группы инвалидности обратиться к лечащему врачу терапевту, с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. После чего Вы должны пройти указанных там врачей и попасть непосредственно на комиссию, где получите соответствующее заключение. Отказ в установлении группы инвалидности можете обжаловать в суде.