Здравствуйте соседка по квартире подарила мне колонки на новый год теперь просит вернуть обратно или деньги

Здравствуйте соседка по квартире подарила мне колонки на новый год теперь просит вернуть обратно или деньги за колонки грозит что вызовет милицию и скажет что украла что делать в этом случае подскажите пожалуйста? Спасибо

, Эльвира, г. Москва

Добрый день, Эльвира.

Вам не о чем беспокоиться, поскольку подаренное имущество не подлежит возврату, кроме случаев, специально оговоренных в законе. Поэтому шансы вернуть колонки через полицию или другой гос. орган у Вашей соседки отсутствуют.