Сегодня в первые нас отказывались везти в маршрутке всей семьёй

У нас с мужем 5 детей.

Сегодня в первые нас отказывались везти в маршрутке всей семьёй.

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте уважаемая Оксана.

Водитель маршрутки не вправе отказать многодетной матери осуществить проезд до места. Рекомендую в следующий раз записать марку маршрутки и госномер и обратиться вУправление дорожного хозяйства г Москва.

Удачи вам всего хорошего