То есть он должен начинаться с рабочей смены или с выходного дня?
Добрый день. Вопрос такой - Работаю в сменном графике - сутки через трое. Есть ли закон, который регулирует то, когда должен начинаться Ежегодный оплачиваемый отпуск ? То есть он должен начинаться с рабочей смены или с выходного дня? И если я работаю 31 июля сутки ( 31 щаступаю на смену,а 1 августа в 9 ухожу со смены) С какого числа должен считаться отпуск.