Какие последствия будет иметь окончание срока действия этого документа?

Супруга проживает несколько лет в Европе с дочерью (8 лет). Могу ли я с ней здесь развестись? Она не возражает.

Мое согласие, на пересечение ребенком границы заканчивается в декабре 2022 года. Какие последствия будет иметь окончание срока действия этого документа?

, Александр, г. Новосибирск

Добрый день. Конечно можете расторгнуть брак по месту регистрации брака или по месту прописки, только через суд, т.к. она физически находится за границей. А ребенку ничего не будет если заканчивается ваше согласие, если ребенок имеет там статус. примером временного проживания или вид на жительства