Привет, есть вопрос, если по сценарию в видеосьемке, герой будет наносить несколько пощёчин по бюсту "Трояна" в летнем саду?
Привет, есть вопрос, если по сценарию в видеосьемке, герой будет наносить несколько пощёчин по бюсту "Трояна" в летнем саду? Актера и сценариста посадят? Актер и сценарист не имеет ничего против бюста "Трояна" и прочих культурных наследий. Просто сделано для раскрытия персонажа. Хочется знать о возможных последствиях. Фото бюста прилагаю ниже.
- 123123.jpg
Полагаю, что будет расценено как нарушение общественного порядка — порядок в парке не предполагает физический контакт с бюстами и не всем посетителям это может понравиться, про возможность случайного повреждения я не говорю. Вы не сможете убедить администрацию парка и суд, могут оценить как хулиганство, скорее мелкое.