Какой пакет документов для этого необходим и нужна ли лицензия на этот вид деятельности?

Существует ООО с некоторыми видами деятельности, которое хочет открыть спортивную парусную секцию для детей в качестве дополнительного вида деятельности. Какой пакет документов для этого необходим и нужна ли лицензия на этот вид деятельности?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут